Новинка! Незаменимый аксессуар для милых девушек

Карманное зеркальце с логотипомм

Карманное зеркальце – незаменимый стильный аксессуар, который лежит в сумочке каждой девушки, желающей на протяжении  всего дня выглядеть безупречно независимо от ее возраста. Это не только практичный аксессуар, но и прекрасный подарок. 

Компания PromoVere предлагает элегантный и практичный аксессуар – складное карманное зеркальце круглой формы. Основание выполнено из латуни. Внешняя вставка из натуральной кожи с полноцветной печатью. Вы может выбрать абсолютно любой рисунок, прислать его нам, а мы напечатаем его. На оборотной стороне возможно сделать гравировку логотипа, инициалы или какое-либо пожелание. Внутри два зеркальца – одно обычное, другое увеличивающее, которое помогает рассмотреть нюансы на лице. 
Карманное зеркальце создаст неповторимый шарм. Будьте неотразимы и безупречной каждый день с нашими карманными зеркальцами!
Карманное зеркальце с полноцветной печатью  Кожаное карманное зеркальце  Круглое карманное зеркальце  Карманное зеркальце с гравировкой
Подарочное карманное зеркальце  Карманное зеркальце в подарочной упаковке  Изготовление карманных зеркальцев  Круглое карманное зеркальце
23.01.2023