Ежедневники кожаные на 2015 год

Ежедневники на 2015 год от производителя

Ежедневник является универсальным корпоративным подарком для деловых партнеров. Ежедневник кожаный - превосходным подарком для руководителей, VIP клиентов. Оригинальный и стильный кожаный ежедневник уместен в качестве презента, как для мужчин, так и для изысканных бизнес леди. Кожаные ежедневники помимо функциональности, подчеркивают статус, вкус и стиль владельца. 

Спешим сообщить вам, что датированные ежедневники и планинги на 2015 год уже в Москве! Выбирайте понравившиеся вам блоки в нашем разделе Готовые блоки, кожу из нашей раскладки, модель и создавайте свой неповторимый ежедневник. 
Чтобы избежать предпраздничной суеты, заказывайте новогодние подарки уже сейчас.
Вы можете заказ недатированные ежедневники и планинги или сформировать подарочные наборы из ежедневника, планинга, настольной или карманной визитницы и прочих аксессуаров из натуральной кожи.

Для персонализации изделий из кожи и кожзаменителя применяется метод горячего тиснения (блинтовое, тиснение фольгой, конгревное) или используется металлический шильд с гравировкой или шильд со смоляной заливкой, а также возможно изготовление ежедневников с полноцветной печатью.

03.09.2014