Мы за честные цены!!!

Сегодня многие производители кожаных изделий предлагают свои услуги по изготовлению бизнес подарков. Однако далеко не все готовы предоставить своим покупателям прозрачные, доверительные отношения и долгосрочное сотрудничество. Компания PromoVere избавит Вас от риска потратить своё время и деньги впустую. Более того, как производитель кожгалантереи мы можем предложить Вам низкие цены на любую категорию товара. При этом качество наших изделий из натуральной кожи и кожзаменителя очень высокое.

Мы за честные цены!!! Именно поэтому: 

  1. Цены на нашем сайте указаны в РУБЛЯХ.
На некоторых сайтах вы часто встречаете, что цены указаны в у.е. А ещё чаще курс устанавливает сама компания. Из-за этого возникает путаница. Вам приходится тратить время на уточнение курса, на пересчет указанных цен.
Мы ведем все расчеты в рублях.
 
  1. Все цены указаны с учетом НДС 18%.
Часто вы ведете переговоры с компанией, согласовываете образцы, и когда дело доходит до  выставления счета, вы понимаете, что цены без НДС!!!
Если вы компания, которая работает с НДС, вам придется уплатить НДС в бюджет. А это приводит к удорожанию товара на 18%.
 
Мы работаем по общей системе налогообложения. Наши цены на сайте и в прайс-листе указаны с учетом НДС.
 
  1. Какие факторы могут повлиять на увеличение стоимости продукции.
  • Тираж. Базовая цена указана на тираж 100 шт. Цена изменится в сторону увеличения на 20 % при тираже от 30 до 99 штук и на 50% при тираже от 10 до 30 штук.

Под каждым изделием табличка в которой четко указана цена на конкретный тираж.

  • Категория кож. В нашем каталоге представлены 3 категории кожи разной ценовой категории. Это также отражено в табличке под каждым изделием.
  • Дополнительные работы.

- Мы изготавливаем как стандартные, так и нестандартные изделия. Внесение изменений в стандартное изделие (например, дополнительный угловой карман в папках, хлястик и т.п.) приведет к увеличению цены.

- Скругление уголков

- Установка металлических уголков, кольцевых зажимов, люверсов, кобурных кнопок и иной дополнительной фурнитуры.

- Дополнительные оттиски. Один оттиск на наши изделия мы наносим абсолютно БЕСПЛАТНО. Дополнительный оттиск на каждое изделие - 12 руб/шт + 600 руб. на приладку на весь тираж/
 
-Тиснение Логотипов большой площади.
 
- Дополнительная отстрочка.
 
- Замена подкладки из ткани на подкладку из натуральной кожи, кожзаменителя или натуральной замши.
 
- Увеличение корешка в адресной папке на 1 и более см.
 
- Замена форзаца в ежедневнике/еженедельнике.
 
  1. Какие факторы могут повлиять на снижение стоимости продукции.
    • Тираж. При тираже свыше 500 и 1000 штук действуют дополнительные скидки.
    • Сумма заказы. Существуют дополнительые скидки в зависимости от общей суммы заказа. Рассчитываются индивидуально в каждом отдельном случае.
    • В нашем каталоге представлен кожзаменитель, изделия из которого будут ниже прайсовой цены на 10 %.
    • Часто с большими тиражами мы изготавливаем дополнительные изделия. В дальнейшем мы распродаем такие остатки по специальной цене. Ознакомиться с данной продукцией и ценой на неё вы можете в разделе Новости/Продукция на складе.  
    • При заказе на сумму от 70 000 руб клише в ПОДАРОК, доставка БЕСПЛАТНО.
    • Акции и спецпредложения. Мы часто проводим акции и спецпредложения для наших Клиентов. Ознакомится с действующими акциями вы можете в разделе АКЦИИ, а также в разделе Новости.
В любом случае, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые сориентируют вас в нашем каталоге и подберут конкретные изделия под ваш бюджет. Не сомневайтесь - Вы останетесь довольными!
 
Звоните нам!

(499) 722-66-02

(495) 760-02-66

 

02.04.2013