Кошелек для безналичного расчета. Кардхолдеры

кардхолдер

Пластиковые карты с каждым днем занимают всё большую долю в денежных расчетах, постепенно вытесняя бумажные деньги. Это комфортно, удобно, выгодно, престижно. 

Дебетовые, кредитные, зарплатные, дисконтные, транспортные, социальные пластиковые карты. Практически у каждого, не зависимо от возраста и пола, найдется хоть одна. И с каждым днем владельцев пластиковых карт становится всё больше.

Появляется необходимость в практичном и красивом аксессуаре для их хранения. Сейчас кардхолдер для пластиковых карт или кредитница стали неотъемлемым атрибутом современного человека.

Компания PromoVere предлагает широкий ассортимент кредитниц и кардхолдеров для пластиковых карт. Изготовленные из натуральной кожи, они превосходно сохранят пластиковые карты от внешних воздействий и долго прослужат своему владельцу. Всё на своих местах. Вы без труда найдете нужную карту, затратив считанные секунды.

Остановимся более подробно на их видах. 

кредитница

Кардхолдер для пластиковых карт.

Примерный размер 115*68 мм. Кардхолдер оснащен прозрачными файлами и вмещает 32 дебитовых, кредитных, дисконтных карты или просто визитки. Они бывают с хлястиком, без хлястика, с клапаном, с подкладкой и без подкладки. В некоторых из них есть кожаные карманы.

женский кардхолдерКардхолдер удлиненный.

Превосходная модель для кокетливых модниц! Кардхолдер или визитница карманная 70х210 мм. Удлиненный кардхолдер, вмещает 64 визитки, застегивается хлястиком с возможностью регулировки двумя кнопками.
 кредитница

Кредитницы.

Эти модели рассчитаны на одну или несколько карт. Чехол для кредитных карт, также можно использовать для хранения проездных билетов и социальных карт.

 кредитница волна

Кредитница карт Volna

70х105 мм. Компактная кредитница для хранения банковских, дисконтных карта, а так же визитных карточек. Внутри справа один вертикальный карман, слева два вертикальных кармана, один их которых оригинальной формы в виде волны.

 Ознакомиться более подробно с ассортиментом кардхолдеров и кредитниц вы можете в каталоге продукции.