Металстикер - достойная альтернатива шильду!

Мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно ищем, находим и предлагаем нашим любимым клиентам что-то новое, современное, инновационное. Представляем абсолютно новый способ нанесения фирменной символики, логотипа или товарного знака – металстикер, изготовленный при помощи нанотехнологий.

Металстикер представляет собой наклейку из металла толщиной 0,02-0,05 мм, обладающую всеми свойствами металла (изготавливается из меди, никеля), но настолько тонкую, что при нанесении на изделии она практически сливается с поверхностью, создается впечатление, что это фактурное выделение вашего товарного знака на продукции!

 Технология производства позволяет добиться любой цветовой гаммы, не только металлические цвета (серебристый, золотой, бронзовый), но также можно нанести любой цвет по пантону, отобразить рисунок любой сложности. Точность прорисовки деталей может достигать микрон и позволяет добиться эффекта, которого невозможно достигнуть любыми другими распространенными способами. Индивидуальный подбор клеевого слоя под конкретный заказ обеспечивает абсолютно надежное соединение практически с любыми поверхностями, будь то пластик, металл, дерево или кожа. Простота и удобство нанесения позволяют справиться с этим человеку без специальной подготовки и дополнительного оборудования.

Металстикер выглядит презентабельно и дорого, не подвержен механическим и природным воздействиям. Это прекрасная альтернатива столь распространенным шильдам из металла и пластика. Его можно наносить на готовые изделия или на которые невозможно нанести тиснение.

Стоимость такой наклейки вас приятно удивит. Для конкретного расчета стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.