Мы думаем о том, что вы дарите!

изготовление из кожи

Мир кожаных изделий притягивает и завораживает. Если вы хоть раз были на кожевенном производстве, вы останетесь под впечатлением всю оставшуюся жизнь.

Я познакомилась с этим удивительным миром более 10 лет назад, и с тех пор он не отпускает меня. А я и рада оставаться в его плену.
Прикасаясь к коже, вы ощущаете теплоту, мягкость фактуры или наоборот грубость в зависимости от выделки. Специфический запах натуральных шкур очаровывает, его хочется вдыхать и вдыхать. А если бы вы видели сам процесс производства – это что-то фантастическое! Это чудо! Золотые руки наших мастеров творят чудеса! Сначала это шкуры, затем много-много разных деталей, картон, подкладка, клей… Постепенно бесформенное приобретает очертания будущего изделия. Прошивка. Стук молоточков... Каждое изделие проходит как минимум 20 стадий изготовления. Тиснение. И вот уже готов шедевр!
Каждое изделие неповторимо. Как нет одинаковых отпечатков пальцев, так и нет одинаковых по фактуре шкур. Какая-то более зернистая, какая-то более гладкая, ничто не может сравниться с натуральной кожей. Мы вкладываем огромную любовь в каждое изделие. Мы думаем о том, что вы дарите!
                                                                                                        С уважением, Чех Светлана,
                                                                                  коммерческий директор.